8.3
Baseado em 11 avaliações

Deluxe Battersea 2-Bed 2 Minutes From Station

Deluxe Battersea 2-Bed 2 Minutes From Station Apartamento Londres de 70 m² é um ótimo lugar para ficar no bairro Wandsworth de Londres, a cerca da aproximadamente 6 km do Museu Imperial da Guerra. Wi-Fi está disponível para as necessidades de negócios ou lazer dos hóspedes.

O local ostenta uma localização conveniente a 10 minutos dirigindo do Museu de História Natural de Londres e a 15 minutos dirigindo do Palácio de Buckingham.

Apartamento Deluxe Battersea 2-Bed 2 Minutes From inclui área de estar e uma confortável área de estar com vista para a cidade. Podem ser acomodados até 6 hóspedes nos 2 quartos. Este apartamento dispõe de 1 banheiros. Banheiro separado e chuveiro também podem ser encontrados.

O apartamento Deluxe Battersea 2-Bed 2 Minutes From garante o seu conforto ao fornecer cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e artigos de vidro. A estação ferroviária Clapham Junction está localizada nas proximidades deste apartamento.

Reservar Deluxe Battersea 2-Bed 2 Minutes From Station Londres

General information

Contact information

67 St John'S Hl Flat 3, Londres, Reino Unido;

Reservas de Deluxe Battersea 2-Bed 2 Minutes From Station disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Deluxe Battersea 2-Bed 2 Minutes From Station não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Deluxe Battersea 2-Bed 2 Minutes From Station e visitar o site de um hotel

Localização do Deluxe Battersea 2-Bed 2 Minutes From Station

 67 St John'S Hl Flat 3, Londres, Reino Unido

Ofertas de Deluxe Battersea 2-Bed 2 Minutes From Station Apartamento

8.3 logo

Pontuação geral

Baseado em 11 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Animais de estimação não permitidos

Deluxe Battersea 2-Bed 2 Minutes From Station Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Estação de recarga para veículos elétricos
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Deluxe Battersea 2-Bed 2 Minutes From Station

Quartos